воскресенье, 27 июля 2014 г.

Пчела в открытке? Да-да, и мед за кадром)))

Вот никогда бы не подумала, что этот стикер с пчелой будет мной когда- нибудь использован, но как говориться "Никогда не говори никогда"))))  Тем более и тема подходящая - пчелиная))) И соты и пчелы, и мед за кадром))))

вторник, 22 июля 2014 г.

Любимый цвет Лилии или новый вариант сборки блокнота.

Наконец то я его отфотографировала!!!)  Как у вас дела, много подружек нашли на просторах блога? А вот у Лили их огромное количество, и именно для этого она попросила меня сделать блокнот. Она очень любит оправлять посылочки, открыточки, подарочки, а еще у нее хобби, она собирает наперстки с разных городов, а в этом увлечении ей помогают ее подписчицы. Так для чего же конкретно блокнот? Что бы ей было куда записывать многочисленные индексы, адреса и имена) А то раскиданные конверты по всей квартире-не дело! Блокнот постаралась сделала в любимых Лилиных цветах, да, она фанат бирюзового цвета)))))

Встречаем, второй пухляш в моей скрап жизни:



воскресенье, 6 июля 2014 г.

Акварель покоряет просторы интернета

И меня эта любовь не обошла стороной) Засмотревшись в инстаграме на девочек, которые волшебно рисуют акварелью, и на тех, кто пробует впервые, я тоже решилась! Пока еще только мазками, но она действительно покоряет, завораживает, влюбляет в себя!!! Вышла открыточка:


суббота, 5 июля 2014 г.

Любовь сквозь время...

Мои родители развелись очень давно, но тем не менее общаются и помогают друг другу, будучи в разводе даже подарили мне сестренку) которой сейчас 8 лет, и которую обожают всем сердцем! Когда я выходила замуж, я витала в розовых облаках, и думала, что если что-развод это выход. Думала так, пока не начала жить со свекром и свекровью) Вы представляете, у них в этом году юбилей совместной жизни 35 (!!!!) лет, а любовь началась за долго до этой даты, они вместе сидели за одной школьной партой!!)) Они прошли, как говориться, огонь и воду. Тут я поняла, что разводы придумали слабаки, и те люди, кто не готов меняться, мириться, слушать и слышать друг друга.

Я в браке еще только 3 года, но за это время я очень выросла, я превратилась из капризной и обидчивой девочки в мудрую женщину. И сейчас я с улыбкой вспоминаю то время, когда думала, что развод-это обычное дело. Нет, не обычное, и не простое, развод-это увиливание от собственного роста, а расти в отношениях есть чему! И это чудо, на протяжении времени сохранять к друг другу нежность, уважение, ласку и любовь!