пятница, 20 июня 2014 г.

Утром творила, днем дарила)

Это моя самая любимая обложка после Юриной. Может на меня ткань с рисунком звезд так магически действует? Но я от них балдею)

Сегодня вообще должен был быть пост про мой планировщик, который я делала вчера, но мы сегодня столько гуляли и фотографировали, что зарядка у фотоаппарата отказалась работать дальше без ужина, поэтому планировщик отложен до завтра, пока не зарядится батарея.
А сегодня будет мега обложка, которую я бы себе оставила) Пайетки в пленочке, там же надпись "паспорт", все шуршит приятно и передвигается (пайетки)! Я в него влюбилась! Делала для очень хорошего человека, с которым дружим со школьной скамьи. Так приятно было щелкать ее эмоции, когда она открывала подарок))))




А еще, мы нашли классное место в Казани, много гуляли по старым улочкам и влюблялись в аромат липы! А как Вы провели пятницу?)

9 комментариев:

  1. Красивая обложка!)) А что за кафешка,стены из красного кирпича?

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно!!))) а я всё жду когда же эта ткань в ход пойдёт))) ура! Наконец!!!)) это же Гузель, правильно?) и я бы тоже по подробнее про кафешку послушала!) а пока. Нетерпением жду твоего завтрашнего поста про планировщик!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пост уже тебя ждет)))) Я совсем про эту ткань забыла, она у меня в кучку забилась, я ее со второго раза нашла, и то случайно, и не ее искала) Хотим еще такой! Она потрясная!

      Удалить
  3. Юля, мне кажется, у тебя дар на обложки!! И не только! Ты так нетривиально на вещи смотришь, что они у тебя мега-стильные выходят! Такого я ещё никогда не видела и однозначно бы себе купила!)))))))))) Фото со счастливой обладательницей, где даже лошадка в цвет обложки, очень умилило)))))))))) Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина!!!! Мне еще никто подобных комментариев не оставлял!!!! Это так приятно!!!! Спасибо тебе огромное!!!!

      Удалить
    2. а лошадка и весь интерьер очень удачно, действительно, под руку подвернулись)

      Удалить
  4. Юлёк, давно не заглядывала в твой блог... даже не узнала его) Как все красиво изменилось)) Обложки - супер! И кафе тоже понравилось ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты вообще в блоге пропащая стала))))))
      Спасибо))) мне теперь тут тоже очень уютно и светло)

      Удалить