суббота, 21 июня 2014 г.

Мой планировщик, любовь к пайеткам и туманным фотографиям)))

Дальше будут тревел-буки, альтер-буки, и прочее, где есть разделитель, я влюбилась в эту тему, где много-много классных вставочек!

А этот планировщик делала для себя, специально для проекта Марины "дэ гейм" Он мне безумно нравится, вкладочки, только мне понятные, листочки все разные, под любое настроение, и состаренные, и крафт, и акварелька и офисная кремовая, в общем пишинехочу) И пайетки, заметно да, что я от них балдеть начала?) Все, меньше текста, больше фоток)




















Такие вот дела) Люблю Марину с ее проектом, если бы не она, то я бы вас еще долго завтраками с постами кормила))))) Убегаю отчет писать по игре, аа и еще, я в том блоге, с отчетами опубликовала обалденный крем-суп с луком-пореем,который готовила на этой неделе,  он безумно вкусный, кому интересно, он тут)


8 комментариев:

  1. получилось классно! скоро буду делать тревел бук в дорогу, тоже хочу сделать всякие вставочки и кармашки..:) пайетки очень необычно и красиво:) сразу чувствуется душа мастерицы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! Обязательно попробуй тревел, он затянет)

      Удалить
  2. вауууу Юляяяяя)очень круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая крутая штучка получилась!!!! Просто ваууу!!!!)))) ты мне ее покажешь? Хочу узреть!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, ну ничего себе ты основательно подошла!!!!!)))))))))))) Классный блокнот и пайетки - просто свежий ход! Ух))) И приятностиии))

    ОтветитьУдалить