суббота, 5 июля 2014 г.

Любовь сквозь время...

Мои родители развелись очень давно, но тем не менее общаются и помогают друг другу, будучи в разводе даже подарили мне сестренку) которой сейчас 8 лет, и которую обожают всем сердцем! Когда я выходила замуж, я витала в розовых облаках, и думала, что если что-развод это выход. Думала так, пока не начала жить со свекром и свекровью) Вы представляете, у них в этом году юбилей совместной жизни 35 (!!!!) лет, а любовь началась за долго до этой даты, они вместе сидели за одной школьной партой!!)) Они прошли, как говориться, огонь и воду. Тут я поняла, что разводы придумали слабаки, и те люди, кто не готов меняться, мириться, слушать и слышать друг друга.

Я в браке еще только 3 года, но за это время я очень выросла, я превратилась из капризной и обидчивой девочки в мудрую женщину. И сейчас я с улыбкой вспоминаю то время, когда думала, что развод-это обычное дело. Нет, не обычное, и не простое, развод-это увиливание от собственного роста, а расти в отношениях есть чему! И это чудо, на протяжении времени сохранять к друг другу нежность, уважение, ласку и любовь!




Когда я в альбомах нашла эту фотографию родителей мужа, я влюбилась в их блеск в глазах, счастливые лица, улыбку от души. На этой фотографии им нет и 20-ти лет) А улыбка у свекрови все такая же душевная и любящая!!! Теперь эта рамочка стоит у них в комнате на видном месте, чтобы чаще вспоминать, что любовь рядом и она стоила того, через что они прошли!

Любите друг друга, и помните, если Вам посылают испытания, это не чтобы разлучить Вас, а чтобы сделать вашу любовь еще сильнее и крепче!

********
С этой работой участвую в задании "Дыхание времени" от PAPER FUN Именно оно меня вдохновило запечатлеть этот момент на видное место, а то лежала бы себе фотография и дальше в альбоме, которые пересматривают в пятилетку один раз, а такие вещи надо помнить всегда!
Работу состарила дистресом, и фон, и рамочку, и бирочку с часами и молодоженами. А еще, тут это не очень хорошо заметно, рамочка также подверглась состариванию краской и наждачкой.


14 комментариев:

  1. Умничка! Мне очень приятно слышать от тебя,такие простые,но золотые истины... И в двойне приятнее,что ты их поняла,будучи ещё такой юной,как в браке,так и в жизни... Никому,и ничему,не давай разрушить своё счастье!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Гузель! Мне самой от себя приятно, что дошло так рано)

      Удалить
  2. Я так рада такой вере в любовь и в саморазвитие!))) полностью разделяю..:)) рамка просто волшебная!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, Юля, я в восторге от рамочки!!! Она просто супер!) и фотография такая умилительная!!!))) ммм вот и чипики в ход пошли, классно ты их окрасила!!) в общем, я прям ну вообще в восторге от каждой детали!)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто чудесная работа! Спасибо от PF!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный слова и рамочка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасный пост!! и великолепная работа! Спасибо от Paper Fun

    ОтветитьУдалить
  7. очень теплый и душевный пост, люблю такие, заряжает добром))))) такие работы какие то настоящие, пропитанные любовью и уважением! пусть те нежные чувства остаются всегда в глазах родителей!

    ОтветитьУдалить