вторник, 22 июля 2014 г.

Любимый цвет Лилии или новый вариант сборки блокнота.

Наконец то я его отфотографировала!!!)  Как у вас дела, много подружек нашли на просторах блога? А вот у Лили их огромное количество, и именно для этого она попросила меня сделать блокнот. Она очень любит оправлять посылочки, открыточки, подарочки, а еще у нее хобби, она собирает наперстки с разных городов, а в этом увлечении ей помогают ее подписчицы. Так для чего же конкретно блокнот? Что бы ей было куда записывать многочисленные индексы, адреса и имена) А то раскиданные конверты по всей квартире-не дело! Блокнот постаралась сделала в любимых Лилиных цветах, да, она фанат бирюзового цвета)))))

Встречаем, второй пухляш в моей скрап жизни:




Закладка- конвертик в тему, все таки блокнот будет связан как-ни как с жизнью почтовой))) Кстати, в этот раз никуда не ездила, чтобы подравнять блок, сама сидела и резала)))


В чем же новизна сборки? Смотрите, первая страничка открывается полностью! Сделала другой вариант форзаца, не двойной, а сразу, чтобы открывалось,вот:


Вот такие дела, собрала для фотосессии всё, что было этого цвета у меня)))


Не скучайте, у кого там опять прохладно-утепляйтесь, я вот тоже на днях пойду по магазинам, у меня нет ни одного теплого свитера, буду исправляться, чтобы начать гулять нормально и не зависеть от погоды)

PS: Лиля, жду за этим сокровищем,а  то не выдержу, и сама его возьму в оборот))))))

7 комментариев:

  1. Какой же аккуратный пухляш!!!!!!!!!!! Прям все линеечка к линеечке! Круто! Я пока о таком только мечтаю))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!

      да, ладно, Марин мечтать-то! Включай в цели и сама не заметишь, как будет готово!))) Я вон тоже год тянула, а оказалось, не так то и страшно)

      Удалить
  2. Умничка! Скоро,блокноты будешь каждый месяц делать!)) Очень красивый,и мой любимый цвет тоже)) Лиля,будет на 7 небе от счастья)) Научишь,как у тебя так аккуратно получилось подровнять?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) Лиле он не очень пришелся по душе) А странички, обязательно покажу, как в гостях буду)

      Удалить
  3. Юля, он очень нежный, мне очень нравится!)))) Я не ожидала, что он будет такой светлый, мне казалось, что он будет в сине-красных цветах + крафт бумага))) Но такой вариант мне тоже нравится, жду его скорее у себя, а то и правда посылки по дому валяются, а что-то сфоткано на телефон, а что-то на компе, в общем беспорядок!!))) Хочу скорей всё записать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты бугагашенька моя))))))))))) Настоящая женщина,с переменчивыми настроениями)))))) Рада, что все таки он пришелся тебе по душе) А синий-красный-крафт, помнится кто то мне говорил, что на мой вкус и усмотрение, вот как я должна была про эти цвета подумать, а?! Вот сейчас я понимаю мужчин))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Я помню как это говорила!!!))) И это все еще в силе))))) а по расцветке ко мне озарение потом пришло)))

      Удалить