воскресенье, 17 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №1. Хочу - значит будет!

Привет, мои хорошие!!!! Вас столько прибавилось за лето, это так приятно!!!! Добро пожаловать, располагайтесь по удобнее, я Вам очень рада! Чаю желаете? У меня на столе стоит с мятой, угадайте, кто из нее пьет? Я?! Да нет, что Вы? Я только делаю вид, что он для меня, на самом деле его лапой вылизывают мои сокровища, это дело обычно любит Оскар и Кузя) Гаврик больше по еде) Да-да, вы не ослышались, лапой-лапой из кружки, и да-да, чай с мятой, а еще иногда кофе)))))Как это происходит, можно подглядеть тут)

Мне так понравился этот зайка, можно он тут помаячит?))) Я таки ведь решилась, что этому быть, то есть моему участию в проекте Татьяны Дудкиной :

Я могу {всё}! 

Надо- надо что-то активнее уже делать!!! А тут зайка, просто чума! А еще мотивирующие надписи, задания, да и вообще, столько девочек участвуют!!!! Что я не могу безучастно смотреть на это и хлопать только глазками, руки то зачесались))))))


Итак, задания, приступим?)) Пойду прямо по списку:
Самое первое и верное задание- чай, есть! Галочку тут рисуем))) Это ничего, что для котов, главное атмосфера кружки на столе))))

Ну а теперь серьезно, на сколько это со мной возможно))))

Задание №1 - Уборка.  
У меня, благодаря игре с Мариной, уже все лето на столе чисто, так как я научилась убирать СРАЗУ, как только закончила, это прорыв друзья!!!!! Так что у меня тут все по коробочкам уже давно, все что не помню-подписано, все что не подписано-нежно люблю и помню наизусть)Фотография пока общая, есть еще рядом со столом икеевский столбик, я как-нибудь обязательно проведу Вам экскурсию и мы заглянем в каждый ящичек!) Может даже завтра?)

Я тот еще хомяк,очень тяжело было отсеять не нужное для меня, но ведь оно может пригодиться кому то из вас? У меня кстати, есть вкладка "продаю" Налетай!))) Если Вы из другого города, могу разделить стоимость доставки с Вами пополам ;)



Задание №2 - Выпиши для себя вещи, которые тебя вдохновляют максимально.
Для этой цели у меня есть закладки в опере, инстаграм и пинтерест) А из самых любимых вдохновителей,это мой муж и коты, наша комната и мои цветы на подоконнике.  А еще я очень люблю дождик летом, осенний парк, фотографии у меня на рабочем столе, когда готовит муж, обнимашки,а самое прелюбимое- лежать подмышкой у мужа)и вместе читать книжку)))А еще меня вдохновляет музыка(обычно под настроение)

Задание №3 Выпиши в блокнот для себя или в пост, если хочешь поделиться своими результатами, свои слабые и сильные стороны как скрапера. 

Слабые:

  • жуткая лентяйка
  • боюсь использовать материалы
  • перфекционистка
  • тяну "кота за хвост" очень часто, раскачиваться могу до нескольких месяцев.
  • оставляю все на последний момент.
Сильные:
  • вижу красивые сочетания цветов
  • интуитивно хорошо чувствую композицию

задание №4 - Напиши в своем посте почему ты решила стать скрапбукером.
МММ, почему? Просто так случилось и сложилось) Был период в жизни, когда надо было отвлечься, максимально куда то погрузиться и я начала по-тихоньку шаг за шагом открывать его для себя. Очень мне помогалало то, что я начала вести группу, так я натыкалась на все новые и новые имена, производителей, стили, блоги и постепенно все больше и больше влюбляться, хомячить и творить) Хотя нет, знаете все с чего началось с заказа Ланы)))) Тогда я не знала, что творю что то из мира скрапа, только спустя почти пол года или даже год я наткнулась на видео Кристины Вернер и влюбилась, да-да, точно, именно так, сначала были коробочки для дисков, потом блог Кристины, затем группа, и мои попытки применить в практике хоть малую толику того, что я открывала, но как то получилось так, что я застряла не на чем... Перестала расти,остановилась, хотя желание развиваться-огромное!

Что тебе ближе всего? Какой формат? Что мечтаешь научиться делать? Чего тебе не хватает в твоем творчестве?

Сейчас мне начал нравится стиль CaS, все остальное что я делаю, они без конкретного стиля вроде как))))


Поэтому хочу попробовать по пунктам Тани каждый стиль, и понять где же я чувствую себя на "отлично"! А что точно не мое)


Задание №5 Поставь себе цель. То, что ты давно хотела научиться или попробовать.

Мечтаю начать делать что то более масштабное, в плотную заняться блокнотами, буками, тревалами и альбомами. Именно разнообразия и не хватает, а то как правильно сказала Таня, все по натоптанной дорожке, может уже хватить и пора начать делать что-то большее?!)

По поводу альбомов, ко мне едут наборы детских коллекций, очень хочу на курс Тани по Бэби Шику, жду, вдруг кто откажется и освободит для меня место)))

Блокноты\буки:
  • довести до автоматизма шитье блоков
  • попробовать новый вариант блоков-на машинке
  • сплести таки каптал)
  • разделители, решиться на разделители!
  • довести до автоматизма натяжку тканей
  • и соединение все в одно целое

Задание №7 Покажи нам свою работу, которую ты любишь, которая тебе очень нравится. 

У меня их не одна, но эти самые!!!
Этот набор открыток я делала почти в самом своем начале увлечения скрапом) Мне они очень нравятся, помню с каким воодушевлением я мазала их дистресами, шкурила, пачкала, это было действительно из разряда "ушла с головой" Больше у меня таких ощущений ярких после них не было. Кстати, если интересно, разглядеть каждую можно тут


А это мой первый пухляш! Обожаю его, с любовью теперь заполняю его своими любимыми рецептами, очень долго на него я зрела,в  итоге помог Сп Нюты, когда вроде как все вместе что то делают и не так страшно)))



Вот как то так))) Будем работать!) Всем доброй ночи :*

8 комментариев:

  1. Побродила по блогу - очень красивые работы у тебя. И место рабочее - загляденье просио. Удачи в проекте)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой мимимишный у тебя уголок)))))))) От стула я продолжаю тихо балдеть! И скажи, под ноутом у тебя случайно не охлаждающая подставка? Где такую раздобыла? И машинка в жестком чехле? Отдельно его брали или в комплекте шла? Столько практических вопросов, прости, просто не смогла устоять спросить)))
    И как всегда светло, радостно и вдохновенно ты всё описала)) Удачи тебе с твоими желаниями и дойти до самого конца СП!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))) Стул-всеобщий любимец уже стал))))
      Под ноутом все верно-подставка с вентилятором, очень крутая весчь, необходимо я считаю, каждому ноуту, который служит уже больше года. Температуру стабильно держит 28-35, выше не поднимается теперь, хотя раньше нагревался больше 45 градусов, так что дабы его не угробить, взяли подставку) Продаются в любых магазинах, где есть техника)
      Машинка в твердом чехле, пластик вроде как, дарили вместе с машинкой) Очень удобно, спасает от пыли. И если я не ошибаюсь, сейчас многие машинки продаются в таком виде)
      Спасибо еще раз))) люблю твои комментарии))))

      Удалить
  3. Очень интересно) Открытки прекрасные, даже и не скажешь, что первые! Прочитала на одном дыхании, слог хороший)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) До этого просто перекопала весь интернет, прежде чем к практике приступать)))

      Удалить
  4. рабочее место восхитительное! как и весь блог:)
    приятно познакомится! вижу смысл остаться на совсем:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) Буду рада, люблю новых читателей, добро пожаловать!

      Удалить