вторник, 26 августа 2014 г.

Кудряшка Сью)

Я балдею, балдею, балдею от ее копны кудрявых волос!!!!!! Так жалко было что то из них делать, что я долго-долго думала, и решила просто собрать их сзади в хвост. А этот курносик, правда же чудо?!))))) И да, я иногда шью игрушек)))) 


Эту блондинку специально делала племяшке на день рождения, получилась ее маленькая копия:  такая же блондинистая, курносая и с офигенной копной волос! Видите в руках у нее Тильдочку в шубке, эту я шила для себя весной, а она в нее так влюбилась, что каждый раз приезжая, выспрашивала ее у меня) Так и родилась идея, сшить для нее свою куколку)



Единственное, жаль, что все фотки, где я снимала Тильдочку со спины оказались смазанные, а там такая копна кудряшек, что ах!!! Хнык, а уже поздно, кукла уехала на ПМЖ за 56 км от меня) Очень понравилась Полинке, все у меня спрашивала, " а ее за ручку можно брать, а кушать она со мной можно пойдет, а я с ней покружусь за ручки?" и все в таком духе) Очень радая, что куколка пришлась по вкусу! 



И да, всем-всем доброе утро, Кузя постаралась настроение поднять в такую погоду!!!!!)))) Любят они с Гавриком спать в такой позе, вытянувшись в ниточку))))

PS: А вы верите в примету, что если вышить картину "почти идеальный" то можно забеременеть? Я вот планирую на себе опыты ставить с сентября)))))

9 комментариев:

  1. Какая прелесть у тебя выходит!! И блин побери, какой все таки фотогеничный стул!!!!)))))))))))))))))))))))))))
    Странная примета))) Но...посмотрим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Стул))))))))))))))))))))))) моя-гордость)))))))))))))))))))))) Примета и правда странная, но очень много про нее пишут, практически каждая 3-я имеет "побочный эффект" после этой вышивки)))

      Удалить
  2. Красотулечка! Волосы и прям шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая тильдочка!!! А племяшка у тебя просто красотка))) А про примету я слышу в первый раз от тебя. Нужно вышить картинку которая выходит по ссылке? Очень прошу если сработает дай мне знать . Я тоже вышью и хочу " Приятный бонус" к этой картинке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Да, многие про нее говорят, что долго не могли, вышили, и тут "о, чудо")))) она, кстати в Леонардо продается, если есть желание, купи ;)

      Удалить
  4. Куколка красавица!))) Смотрю ткань в полосочку в ход пошла)))
    А стул и правда фотогеничный!))) И что я думаю про примету ты знаешь)))

    ОтветитьУдалить