вторник, 27 января 2015 г.

Ну, здравствуй блог!


Та-дам! А вот и я, спустя 2 месяца, жууууть))))))) Когда списки планов и желаний составляла в новогоднюю ночь, записала пунктик про блог, так что не отвертеться, теперь буду тут чаще, тем более Вас становиться все больше и больше, каким то чудом!!! Я то думала, все давно разбежались))) С прошедшими Вас всех!!!!!! Пусть вдохновение преследует Вас ежеминутно, да так, чтобы вы умоляли его уйти хоть на недельку в отпуск)))))))


А я тем временем развела в последние дни бурную деятельность, особенно после того, как получила втык и выговор от Гузельки за свое бездействие)) И очень вовремя! После ее ухода взялась за курс "Baby shic", записалась в сп по детскому альбому, начала кулинарный блокнот для мамы, а еще курс в мемуарисе по америке, и собираюсь нагнать сп "женские штучки" В общем устроила себе веселую жизнь. А! и еще параллельно начала вышивать две картины, одну с птичками ко дню влюбленных в СП Лильки, и одну для себя "Почти идеальный", уже второй год мечтаю о чуде, а в последние месяцы так вообще помешанной стала на этой теме))) А вообще главная новость дня, к нам приезжает Елена Моргун!!!!! И первый ее Мк на который я иду будет на моё двадцатишестилетие!!!) Много меня в буквах да, это я соскучилась)))) Интсаграма мало, там много бла-бла-бла не вместишь)))) 

А теперь к делу) А именно к скраповедению блога "Мемуарис", который ведет Катя Погодина и ее растущий животик) "Американский стиль", урок номер 1. Сложно ли мне было? Знаете, думала будет больнее принять и сделать то что требовалось, а именно резать бумагу, думала, что будет жутковато, но не так уж и сложно оказалось на деле, как я думала. Даже увлеклась. А вот рвать бумагу страшно и сейчас, поэтому над этим пунктиком надо работать) Но вот многослойность!!!! было сначала странно, пугала мысль, что превращаю открытку в помойку, но потом отбросила эту мысль, надо, значит надо!) А как получилось, решать Вам. Я очень жду критики, так как в этом году решила учится, и идти дальше, а то я засела там где и была год назад, хочется уже достигать новые вершины!

Так как по Катиной иерархии я скрапер "зажиточный"))), то постаралась использовать и вырубку и дырокольность. Детскость темы постаралась выразить в цветовых сочетаниях:





Если я правильно посчитала, тут в районе 8-9 слоев, вырезала флажки (паттерны), рамочку, солнце, плюс разрешенная веревочка, пуговицу решила не использовать.

Вот и все, выговорилась, показалась, с чистой совестью теперь убегаю)))) Всех люблю, спасибо, что заглядываете!

14 комментариев:

  1. Какая красота! Свежо и легко, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! И сколько планов - ух! Удачи, Юленька))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Марина!!! Планов да, море, главное теперь чтобы запал не пропал)

      Удалить
  3. Юль, с возвращением! Так приятно снова видеть тебя в блоге!
    Открытка - чудеснейшая! Превратить ее в помойку тебе не удалось))) Хотя, думаю, даже если бы ты очень старалась, все равно бы у тебя ничего не вышло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за чудесные слова, прям улыбаюсь сижу до сих пор и перечитываю)))))

      Удалить
  4. Ну здравствуй, Юлин блог)))) Мне кажется открытка невероятно чудесная!!))) Детская тема сразу видна, при взгляде на неё у меня сразу ассоциации с празднованием детского дня рождения, фото зоной, кэнди баром и прочими штучками!))) Флажки меня сразу покорили!))) ♥ А главное, открытка унисекс (если это к детям применимо) - подойдёт и в подарок мальчику, и девочки!))) Короче сплошное мимими, я в восторге!)))
    А с ангелочками, ну ты же знаешь, я искренне желаю, чтобы всё сбылось!))) И когда сбудется, я стану тоже немножечко счастливей вместе с тобой!!))) Люблю, целую!) ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, забыла спросить, а ты мою страничку сфоткала???))) Чтоб пятого числа мне её отдала, ничаво не знаю!))))

      Удалить
    2. страничку еще не фоткала, но пятого числа она точно твоя!)

      Удалить
    3. ну здравствуй, Лилины самые длинные, самые душевные, самые любимые комментарии, я по вам скучала!))))))))) Спасибо!!!!! Открытку уже подарили девочке, а флажочки да, представляешь последние были, а у меня поднялась на них рука!))) Ангелочек один уже вот вот будет готов)))))

      Удалить
  5. Юля!!!!!!!! Это так как надо!!!!!!!!! Восторг! очень рада видеть тебя в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, ты!!!! Спасибо Кать, за такой обалденный комментарий)))))

      Удалить
  6. Привеет!)) Очень рада читать твой пост!!)) Бывай почаще, радуй наши глаза своими мыслями)))
    Открытка очень необыкновенная) Сколько всего и так гармонично)) Молодец!!)))

    ОтветитьУдалить