пятница, 27 февраля 2015 г.

Моей красавице 10 лет!

Красавицу зовут Софья и она моя родная сестренка) Избалованная жутко, так как самая младшая в семье, но от это я люблю ее не меньше!))) Так вот, моя красота, так же как и все дети в нашей семье- Водолей (др было 19 февраля), плюс к этому списку прибавился еще и муж, дааа, будущие мамы-папы, не делайте так)))))))))))))) 

А эта фотка прошлогодняя, ходила с нами на скрап встречу, тогда у нас получился детский сад, аж трое детей))) Но было весело)))) 

На день рождения я сделала ей книгу пожеланий, чтобы сохранить все в одном месте. А за сами странички для книги, спасибо Свете, они обалденные!!! Знаете, что я поняла, делая эту книжку? Формат у нее маленький, где то чуть меньше 15х15, и это оказалось очень сложно на таком маленьком пространстве грамотно все разместить!!! Я смотрела обложки Светеных буков и поняла, мне ооочень многому надо учится, потому что сделать такой наполненной обложку-это искусство!!!! В итоге, я промучилась над ней сутки, она получилась "простой", как я привыкла, ибо с первого раза оказалось втиснуть много всего сразу и не переборщить оказалось для меня непосильным. Но я буду стараться дальше работать над обложками и выходить из зоны своего комфорта, как показал МК Елены Моргун-это круто)





Сами листы клеила на крафт картон, так как распечатка была на офисной бумаге и была слишком тонкой. А так вышло миленько, но из зоны комфорта пора уже выходить, пора!)

Всех целую, до весны один день, йеху!!!!

5 комментариев:

  1. Какая яркая и солнечная книжка!))) Как и твоя лапулечка сестрёнка!!!)))) Кстати, я только заметила, что у вас улыбки похожи!!))))) Пусть милая растёт здоровой!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ты сказала, и я тоже теперь только это заметила)))) До этого думала, что мы вообще не похожи))))

      Удалить
    2. Вот особенно когда эти две фотки рядом, сразу видно!!))) Твоя справа на панели и её слева))) Прям копия ж)))

      Удалить
  2. Я тоже обратила, что вы похожи)) у обеих такой светлый взгляд))
    А альбомчик-красота!)) Просто и очень вкусно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльза!!! Я вот тоже теперь после ваших слов начала видеть в ней себя, даже маме рассказала, а она говорит, что давно мне говорила, что Софка моя маленькая копия, только с характером нашего братишки))))

      Удалить