среда, 25 февраля 2015 г.

Мои 26 на МК Елены Моргун!

Свои 26 лет я встретила в компании своих любимых скраповых девочек, которые зарядили меня своим теплом и пожеланиями, задарили подарками и обнимашками) Я так рада, что они у меня появились, что когда то я создала группу и собрала их всех вместе! Девочки, я вас очень люблю, спасибо, что у нас сложилась такая дружная "банда")

Я заранее знала, что к нам едет Моргун (Алсуш, Гузель, спасибо Вам что организовали!!!!) Поэтому мужу не пришлось заморачиваться с подарком) Ох, а какие подарки мне подарили сами девочки!!!! Одна только страничка Гузель чего стоит, обязательно загляните к ней посмотреть) Я была так тронута таким вниманием, девочки, Алсу, Эльза, Анжела, Оля, Альфия, спасибо Вам еще раз!!!!!

А теперь про сам МК! Мне безумно понравилось. Было сложно, весело, интересно и вообще круто!!!))) Мы творили холсты, делали их сами с нуля, грунтовали, баловались спреями, чернилами, пудрой. Я наконец то в живую увидела море примовских цветочков, ох моего хомяка я заткнула, зато Лена узнав, что у меня ДР сама подарила мне знаменитые примовские цветочки) Лена, очень приятная девушка, простая, без заморочек, всегда подскажет, поможет, приободрит. Я рада, что познакомилась с ней. Девочки, если у Вас будет возможность и мастера приедут в Ваш город, обязательно сходите, иначе потом будите кусать локти, живое общение, рука мастера-это стоит тех денег и потраченного времени, вы больше нигде не получите такой заряд мастерства из первых рук!!! Кому любопытно посмотреть, что же получилось в итоге?) Та-дам:


На обоих холстах я в младенчестве, правда я обояшка))))) Этот холст мой любимый, делала его первым и от души, нравится тут и цвета и переходы, и композиция, в общем я балдю, а холст радует меня на моем рабочем столе!)



Это мы с мамой) На этом холсте у меня началась паника, что я ничего не успею, что у меня ничего не получается, цветовые сочетания ужасны, в общем я успела поныть, но под конец все -таки собрала все во едино) Мне нравится вся правая часть, левую я со временем хочу переделать)))))) Как девочки выдерживали там альбом, который шел с утра и до вечера, не знаю, но для меня этот холст дался тяжело, усталость уже давала о себе знать. Но зато домой приехала счастливая, довольная и голодная)))))) Мама творчество оценила, ВПЕРВЫЕ она восторгалась, до этого считала, что я просто бумажки себе клею и никому не мешаю))) 



Вот такие оказались мои 26 лет. А что сейчас? Я все такая же, безумно наивная, в меру "блондинка", в замужестве мудрая, надеюсь что это так, а не мои успокоения)))) Я все еще чувствую себя ребенком, нет ощущения, взросления, морщинок тоже пока не видно, думаю мои впечатления и ощущения возраста резко изменятся, когда я стану мамой, надеюсь, это когда нибудь произойдет, во всяком случае что за желание я загадала на день рождения Вы уже догадываетесь)

Всех люблю, спасибо, что заглядываете!

PS: как вам новое оформление? Буду по-тихоньку все доделывать, еще немного осталось по мелочам, но в целом, чувствую себя героем, справилась со всеми этими хтмл кодами и фотошопом) Огромное спасибо моей Лиличке за консультацию и кнопочки) 

PPS: Гузель, доброе утро! Ради тебя сидела дописывала пол ночи!!!)))))))

10 комментариев:

  1. Юлечка, какой позитивный пост!!! Супер! И самое главное так рано утром:-)
    Холсты прелесть!! У меня тоже на мк Лены была паника, наверное это нормально.
    А еще мне очень понравилось новое оформление блога! Так светло и уютно!Жаль, я так не умею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вера! Оформление, попробуй почитать Алену, у нее он лайн бессплатный курс "Мой красивый блог"http://blog.artugolok.ru/2015/02/blog-post_25.html Там все понятно, я практически все по нему делала.

      Удалить
  2. Замечательные холсты!!! Оформление блога - теплое и уютное! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе утро!))) Прочитала за звтраком,а вот написать,добралась только на работе (есть минутка). Спасибо,большое,за тёплые слова,для меня каждая встреча с тобой,как маленький светлый,праздничный день)). Блог,невероятно мил!)) Умничка! Заглядывай сюда почаще,не давай осесть "паутине" на стенах этого милого домика)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не дам! Теперь в такую красоту хочется возвращаться!!!))))

      Удалить
  4. Милейшество!!!!)))) И блог и холстики!!!))) Ты маленький лапулечный пупсик!!))) Получила примерное представление какими будут твои детки))))))))))))) А мама, кстати, красавица!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Холсты обалденные . Все на мк вышли за границы своей зоны комфорта... Круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, выходить из своей зоны комфорта иногда полезно!)

      Удалить