четверг, 26 февраля 2015 г.

Влюбленные птички, подарок мужу! И немного нашей скрап банды)

Я так старалась, так старалась!!!!)))) Это моя первая серьезная вышивка, а какая у нее изнаночная сторона вышла аккуратнейшая!!!! Помню свою работу в школе, сзади там был махровый ковер из узелков и их хвостиков))))))) А тут все аккуратненько и гладко!
Вышивала в подарок мужу на день святого Валентина, ему понравилось, и я получила огромное удовольствие от процесса! Если вдруг скрап совсем будет не подъемный по деньгам с нынешним курсом,  уйду в вышивальщицы))))))

А все началось с Лили, она подарила таких птичек на наших новогодних скрап посиделках Оле, и все в них так влюбились, что она решила устроить совместник, именно так в её СП " Birds love valentine" родились мои очаровашки! Мальчик получился с первого раза, сразу вышел красавчиком, а вот девочку сшила с 6-го раза, все никак не могла подобрать красивые цвета к мальчику, вернее подбирала красивые, но как то она блекла на фоне мальчика, а им как известно, надо быть не красивее обезьяны)))))))) а у меня все наоборот получалось)))))) В общем девочка показала свой истинный женский характер и "переоделась" ни один раз) Зато окончательным вариантом я довольна, получилось красиво! 


Сейчас рамка стоит на рабочем столе, так мило))) Лиль, спасибо за схему и за СП, мне было в радость присоединиться, а главное успеть в срок!!!! Да-да, я успела, моя работа уже давно у Лили в галерее, просто из-за "ремонта" блога, у меня столько не показанного скопилось)))) Меня тут будет много, как и обещала в начале года))))) Кстати, Лиля рукодельница на все руки, только скрап по моему не пробовала) Так вот на мой ДР она вручную сшила мне этот чудесный органайзер!!!! Обязательно посмотрите, я не сразу поверила, что она его без машинки строчила!!!! Да и сейчас не верю, все швы на прочность проверила, намертво!))


А вот и фотография с наших новогодних посиделок. Я впервые собрала столько девочек!!!! Оказывается у нас в Казани нас таких не мало!) И среди нас матёрые скраперы, такие как Гузель и Света Русских!!! Йоу!!)))))) Наша банда крута!!!))))


Все, убежала дальше фотки обрабатывать, я ж говорю, много чего скопилось показать,я  еще вернусь))))) Но завтра, сегодня меня уже много)))) Пока-пока)))

12 комментариев:

  1. Дорогая моя, спасибо, спасибо огромное за все приятные слова!!))) Птички твои получились восхитительными!! Нежные, в рамочке изумительно смотрятся!!))) Особенно радостно, что Юре понравилось!!)))) Ты и совулю на прочность проверила???))))) Рада, что проверку прошла))))))
    А встречу давай начинай снова организовывать!))) Я хочу очень)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну,ты сказала тоже...))) "Матёрые"))) Я так,человек,сильно увлечённый своим хобби)).Спасибо!)) Птички,милейшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знала, что ты к этому слову придерёшься)))))))))))))))))

      Удалить
    2. я вот тоже так и думала, что Гузель на этот счет напишет))))) Матерая, еще какая!!!!!))))

      Удалить
  3. Очень уютненько , теплои мило по домашнему...." когда в блогодоме любовь "
    Птички суперские . У меня тоже это первая вышивка крестом, мальчик быстро и легко получился , а вот девочка наполовину .... Никак не могу закончить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Ильмир, обязательно доведи вышивку до конца, оформленная она так мило смотрится!)

      Удалить
  4. Птички-сплошная нежность и гармония!)) Рамочка очень красивая, прямо идеально села!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!! Рамку час точно в магазине подбирала)))

      Удалить