среда, 11 марта 2015 г.

Альбом для семейных фотографий

Привет, как ваша весна?!) У меня осталась еще парочка не показанных зимних работ, думаю осилить (обработку) их на этой недельке и зиму закрыть!)

В феврале мне поступил очень необычный заказ. У нас в Казани есть крупная компания, у них там проводился конкурс на лучшую зимнюю фотографию. А в качестве подарков они решили подарить победителям ручную работу! И о, счастье, мою работу!))) За 2 и 3-е места были подарены рамки для фоток, я их покажу позже. А вот победителю достался альбом! Ох, его размеры я если честно уже не помню, он был шире, чем А4, но ниже по высоте, и на страничке помещалось по 2 фотки. Всего альбом вмещает 96 фотографий. Плюс имеются кармашки для фоток\диска\памятных бумажек) Уголки для фоток прилагаются.






Вот такой альбомчик. А я побежала доделывать дальше свое сокровище с курса Бэбишик. Пока-пока)

PS: теперь печатаю текст без очков!!!! А все благодаря упражнениям, от которых я иногда нет-нет, да отлыниваю. Зато Лилька впереди планеты всей, хоть ей группу по зрению отдавай, такое рвение и упорство!!))) Девочки, кто там в группу вступил, не молчите, пишите, делайте, молчанок буду удалять ;)

8 комментариев:

  1. Скажите. а что за группа по зрению? заинтересовалася я)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по лекциям Жданова упражняемся и сами себя контролируем) Присоединяйся, но только точно, если будешь выполнять!) http://vk.com/club88670968

      Удалить
  2. Ох, какой альбомчик!!))) повезет кому-то!! Шикарный подарок!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая! Да, там люди были в восторге))))

      Удалить