пятница, 6 марта 2015 г.

Скраповедение. Американский стиль. Все этапы за один день)

Йеху!!!! Довела до конца впервые СП!!!! Горжусь собой!!!)))) Всем полуночникам привет!!!)

По скраповедению я выполнила только первый урок, а потом все оттягивала и оттягивала, хотя с первой открыткой попала в фавориты!!!))) А сегодня меня вдруг осенило, что через несколько часов проект заканчивается и меня понесло))) Впервые мне захотелось доказать самой себе, что я могу довести начатое до конца, и довела, за один сегодняшний день сделала все оставшиеся этапы, я сумасшедший жэнщина, слюшай!))))



Итак, начнем с заключительного этапа. Открытка на мужскую тему. Давно мечтала эту картинку пристроить, открытка получилась ооочень объемной, в 2 из 5 слоя подложила картонки, так что она достаточно увесистая вышла)) Но по сравнению с остальными открытками вижу, что тут мое вдохновение убежало пить чай с пироженками) Сейчас смотрю на нее и вижу, что сделала бы ее более не аккуратной, чем она есть сейчас:



А теперь по всем этапам с начала. Первая открытка, с неё я загорелась:



А теперь долги, которые я сегодня хочу закрыть.

Открытка ко второму этапу. Тема "20+"
Делала ее в подарок на 30-летие своячнице.



Открытка к третьему этапу "Романтический американский стиль" Обязательное условие-использование белого кардстока в основе. Эта моя самая любимая, такая невесомая получилась)


Открытка к четвертому этапу "Свободная тема"
Моя тема весна, вернее подготовка к ней))) Чистим перышки, приводим себя в порядок, балдела, пока ее делала)



Вот таким образом я сегодня самой себе доказала, что могу ведь, когда захочу! А все Катя, спасибо тебе огромное, я очень многое для себя открыла, научилась не бояться бумаги, резать ее, вырезать, а главное обходиться исключительно ей. Это было здорово!!!! Потрясающий опыт!



С последней открыткой девушкой в ванне "Релакс" участвую еще в заданиях:
"палитра №2. Весенняя" от блога Му-scrap
И вдохновлялась скетчем №8 блога "scrap company"


На сегодня все, нанюхалась клея за целый день, пошла спать и видеть галюцинногенные сны))) Кстати, последний сон был очень смешной)))) Там был беременный муж, на последнем сроке, я ему раскрашивала животик красками, а он мне жаловался, как у него болит поясница, и что беременным быть сложно))))))))))))))) Вот как!) А вы помните свои сны?!

10 комментариев:

  1. Ого, шикарные)) Американский - это точно твое! Хотела выбрать самую классную, и не смогла - они все такие разные, каждая совершенна по-своему!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,солнышко!)) Первое,что захотелось написать прочитав пост,это то,что закончила ты,этот СП,благодаря тому,что американский стиль,это однозначно и 100% твоё!)) Я над каждой открыткой,задерживалась,и рассматривала детальки)). Всё очень красиво,с идеей,со смыслом... Я бы точно купила бы все)). Но мой фаворит,открытка к 3 этапу)). Как я люблю: цветочки,воздух и цвета мои)). Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привееет!!!!))))) Спасибо!!!!!!! Так приятно читать такие слова!!!!!

      Удалить
  3. Так задорно и хихикатно всё описала))))))) "сумасшедший жэнщина"))))))))))) А открытки вышли очуменными! Всё на своём месте, ярко, сочно и так по-весеннему свежо! Это определенно твой стиль! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Спасибо, я старалась!!!!)))) Да, американка видимо все таки мое, даже сумасшедший жэнщина во мне теперь это признает)))))

      Удалить
  4. Ой ну что же за прелесть! А я все ждала... и ждала... вернется ли Счастливая) Спасибо что вернулась и продолжила проект! Все удалось на 100%!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как я безумно рада, что довела до конца проект!!!! Спасибо тебе огромное за титанический труд и вдохновение!!!!

      Удалить
  5. Странно, я ведь точно комментировала этот пост... Ну ладно!) Юль, все открытки бесподобны, но мне больше с баночкой нравится!)))))))

    ОтветитьУдалить