суббота, 4 апреля 2015 г.

Мой второй в жизни МК)

Я знаю, что вчера вам обещала фотки со свадьбы, но сегодня так спонтанно случился мой МК, что я до сих пор на эмоциях и мне надо их запечатлеть)))) Это второй мк, который я провела. Первый был по открыточке вот тут (Эльза, привет!)
Гузель (моя подруга, одноклассница и просто хороший человечек) попросила научить, а я человек безотказный, почти))) согласилась! Не думала, что пройдет все настолько быстро и легко, как сказала Гузель, из меня вышел отличный учитель. А я что, я ничего, мне нравится, когда меня хвалят))))))))))))))))))
Когда она увидела мой кроподайлик, сначала Гузель ужаснулась, и назвала его "страшной штукой"))))) Но потом освоилась, и все дырочки делала сама, медитативное почти занятие вышло))))





Вот что получилось!!!! Так горжусь и собой, и Гузель!!!! Блокнот делали без разделителей, так как там будут карманчики для вырезанных из журналов рецептов, что то типа альбома для них) По моему, вышло мило)


А со свадьбой я еще вернусь, но уже не сегодня, устала)

8 комментариев:

  1. Юля, поздравляю и тебя, и Гузель с тем, что МК прошел успешно! Блокнот получился замечательный, надеюсь, что он будет еще и функциональным :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!!!! Я хотела в переплете, для меня так функциональнее, но Гузель обожает все что на пружине и кольцах, поэтому для нее это был идеальный вариант)

      Удалить
  2. ООоо!!! МКашечки!)))) Поздравляю, Юлек!! Пусть дальше целые залы собираются на послушать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Марин, целые залы это конечно круто, но я не потяну)))) Человек 5-8 это пока самое то на будущее))))) Спасибо!!!!)

      Удалить
  3. Юля, привет!)) Очень красивый блокнот-так со вкусом всё подобрано)) Хочется потрогать всего)) А какая подставка!!)) P.s. Жажду следующего твоего МК;))

    ОтветитьУдалить
  4. Вы молодцы!))) Блокнот получился классным!!))

    ОтветитьУдалить