пятница, 16 августа 2013 г.

Про мужа или много...

А еще)) 

 

А мы тут недавно  составили список срочных (приятных) дел на август, что-то типа, "успеть сделать до конца лета") А еще, 13 августа у нас была годовщина ♥ А еще.... в этом посте, и в ближайшие дни, будет еще много "а ещё"))))))) А ещё, я мужа учу крестиком вышивать)))))))))))) Сам просил, и не один раз, практически заставил меня его научить))) Даже аккаунт  в танчиках продал, говорит, крестики лучше))))) О, как! Кто бы мог подумать))) Вообще, Юра у меня на самом деле творческий человек, я очень часто спрашиваю его совета по поводу бумаги, для той или иной работы и это ничего, что он малость дальтоник))). Хотя с другой стороны, у него это, если можно  так сказать-природное))) Он у меня повар, а они те еще, творческие натуры) А еще)))) кто меня не знает, у меня с мужем проблема,мы не можем нормально - во время засыпать...обычно процесс засыпания приходится на 5-6 утра) Вот такие мы больные птицы)))) А тут недавно, я все-таки уснула, как нормальный! человек (хотя нормальность тут сложно установить) аж в 23.00!!! Это для меня был подвиг. А Юра в это время остался мариновать курочку "на завтра", что бы она вкусно пропиталась. Так что Вы думаете, я проспала ровно до 2-х ночи, а потом меня разбудил его голос, и молвил мне: " Зайка, пойдем кушать! Там курочка готова!")))))))))))))))))))))) В 2 часа ночи!!! Не выдержала душа повара))))))) Вот так и живем))) 

Так вот, про душу повара) Мой муж в ....цать лет бросил работу, и пошел учится на повара, помнится,  я об этом уже в каком то посте писала) Так вот, он Выучился!!! И уже работает на любимой работе. А я в честь этого, приготовила ему небольшой сюрприз)
Решила, что раз уж он повар, все должно и всем об этом напоминать) Так в его рюкзаке поселилась новая обложка для паспорта:
Пухленький блокнот на кольцах, закрывается на резинку, очень удобно для рюкзака (впервые за три опробованных мной попыток сотворить блокноты, у меня не повело обложку, и не было заломов, будем еще учится))
А на полке посилилась открыточка:
Вот такой набор, для начинающего повара получился)

А тут я ловила мужа на фотоаппарат)))
правда лапочка?!))))))))))
Распаковывал он долго))) Каждую часть подарко я упаковала отдельно))))

А еще, он, муж в смысле))) перетаскал у меня из мастерской много обрезков, и все для "закладок", в итоге я не выдержала набегов на мои кусочки, и не давно сделала ему настоящую закладку)))

Ой, чуть не забыла, вот так выглядел подарок от меня на годовщину, что внутри не скажу))))
А еще, ко мне приехал подарок от ОСК. Все таки творческие люди, они волшебны!!!! Вот так чудесно они мне все упаковали и прислали. Ну не волшебники ли?!)

А вообще пост задумывался про "Другую Казань" и про участие в заданиях, сотворилось уже приличное количество открыток, а настроение писать появилось только сегодня. Да-да, в этот пасмурный и дождливый день, он прекрасен!!!! Обожаю дождь ;) Очень надеюсь, что не утомила, и СПАСИБО, кто дошел до конца))))))

16 комментариев:

  1. Юленька! Приятно было почитать! Очень красивые подарки для Юры! Закладка просто покорила! А оформление подарка...ммм... супер! Умняк! :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Первый человек дочитал до конца))))))))))))) Спасибо!!!! О, боги! Даже я второй раз не стала перечитывать на наличие ошибок))))))))))))) Зарема, ты герой!!!)))))))

      Удалить
  2. Привет!!! Как же я соскучилась по тебе и твоим "постикам"))) Очень часто о тебе вспоминала на этой неделе,в связи с твоим "грустным" сообщением... Оказывается ты не бездельничаешь))) Вона скока натворила! Молодчинка!) Всё так мило,а поварский наборчик очень аппетитненький) Раскрывай секрет,где взяла карточки с овощами???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, творчество, оно спасает, отключаешься от мира)А карточки, это скрап бумага от http://www.octoberafternoon.com/show_product.php?line=FG&num=04

      Удалить
  3. Юля ! каждый раз читаю твои посты и радуюсь что знаю тебя лично)))) спасибо ВЫСШИМ за это)))а поварской наборчик вообще супер))))....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильмира))))) Сижу и улыбаюсь в пол лица)))))))))) Так приятно!!! Спасибо!!! Очень взаимно, Я очень рада таким творческим знакомствам!

      Удалить
  4. Какая молодец!!!!повезло же мужу!!!! очень все красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, я дочитала!!!! Так душевно! Вы такие молодцы!!!! Я даже соскучилась...зайти надо бы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!!! Заходи обязательно. Тебя тут подарочек дожидается, чтобы с прошедшим поздравить)

      Удалить
  6. Подарок суперский, сижу и улыбаюсь) Кулинарно-поварская тема раскрыта на все 100!

    ОтветитьУдалить
  7. Вы мегапозитивные люди!!!:) читала с удовольствием))

    ОтветитьУдалить