четверг, 29 августа 2013 г.

Учусь собирать задания)

Всем привет!!! Как Вам такая погодка?! Я в неё влюбилась, приятная прохлада и солнышко, прям бабье лето напоминает) Мы вчера с Юрой выполняли важную миссию, и я была самой примерной невесткой месяца) Моя свекровь сама!!! попросила пройтись с ней по магазинам, чтобы выбрать ей платье (они со свекром едут на свадьбу к родственникам). Мне было так приятно услышать такое, и я очень ответственно к этому подошла, в итоге-очаровательная и помолодевшая, а главная довольная свекровь. Мне вечером даже свёкр позвонил, поблагодарил, за такой чудесный выбор платья! В общем-я молодец)))

А теперь про бытовое - про творческое) Я завела себе блокнотик, и теперь выписываю туда все интересные задания, скетчи и даты окончания приема работ. Очень удобно! И впервые попробовала совместить 2 задания в открытке: скетч от "Рукоделок" и палитру от "scrap magik"


Вот такая открыточка получилась:

В палитре scrapmagik было еще и обязательное условие, использование рамок или ткани. Я использовала ткань. Желтый цветок, вырезала из ткани, которая мне подарила свекровь)
А потом решила, на волне вдохновения просто так сделать к открытке-обложку, комплект)


Девочки!!! Я влюбилась в паетки!!!! Накупила разных цветов, и выделила под них коробочку)))) А как у Вас дела на творческом фронте?!))

2 комментария:

  1. Хорошенькие открытки! Я тоже все смотрю, пайетки популярны особенно у иностранных мастериц. У меня их куча, а куда приспособить не знала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, паетки -это сила))) Это как скотч бумажный, сначала была страсть к нему-добавляла везде, теперь любовь-паетки, да простит меня скотч))))))))))

      Удалить