пятница, 30 августа 2013 г.

У них день города,

А у меня магнит)

На дворе нет и 20 градусов, наверное, серопасмурно и моросит дождь. Памятник тем, кто решился выйти на гуляния и отмечать день города) С днем рождения, моя очаровательная Казань!
А я решила поэкспериментировать, и немного отдохнуть от открыток и страничек, хотя завтра покажу еще одну открытку, а еще на столе 2 странички, которые делаю параллельно))
Решилась все-таки я на альбом! Получается немного разрозненно и забавно) Чувствую себя первоклашкой) Но начинать когда-нибудь все-равно пришлось бы) Пока делаю на кольцах, следующий на очереди- переплет по Виноградовой. Альбом еще в процессе, так что, наверное, покажу его уже в сентябре. А в перерыве, решила отдохнуть и отвлечься, ну-ну))) а руки снова потянулись к бумаге, поэтому решила расширять круг работ и попробовала сделать магнит со стикерами на холодильник, уж очень мне понравилась идея Нюты (именно у нее я их увидела).
Вот что получилось:

А еще, я себе месяц назад задала цифру ПЧ в блоге. Очень хотелось, чтобы читателей стало больше) И вот мечта месяца осуществилась) Теперь Вас, роднулек, стало уже 20!  А когда записывала это желание в блокнот, пообещала себе, что 20 участнику вышлю подарочек) Им стала, ROSA! Поздравляю, и жду твой адрес на почту ;)

Всем чудесного завершения августа, он был прекрасен, а у нас еще есть один день, чтобы насладится им!!!

3 комментария:

  1. классный!такой сочный))у меня ассоциация с арбузом))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, как здорово! Все хотела себе такой магнитик сделать, да вот до себя никак руки не доходят, все на подарки только)) Спасибо тебе большое, Юлия! Забегай и ко мне в гости;))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки! Одобрение, да и сами комментарии-это огромный стимул не стоять на месте)

    ОтветитьУдалить