суббота, 26 октября 2013 г.

Новогоднее волшебство!

Не смотря на то, что я достаточно наивная, и верю в чудеса, новый год для меня никогда не был праздником. Да-да, Вы не ослышались) Грустно, правда?! Я никогда не чувствовала этого волшебства, отсчета дней до НГ, безумства, что творится в эти дни, особенно в магазинах, у меня он ни с чем не ассоциировался, разве, что с каникулами в школьные годы и приближающееся сессией в студенчестве. Быть может, причину стоит искать в кабинете психолога, и копаться в прошлом, но это так утомительно)

Но в этом году, я решила изменить своим привычкам, и обрести новые) Прочувствовать Дух нового года, Рождества от и до, быть в восторге от походов за подарками, вернее от их творения с мыслями о тех, кому их дарить), завести новые традиции в нашей маленькой семье, в общем брать быка за рога, и наконец-то научится радоваться празднику. Задачка))))) И начать я решила уже сейчас! Пожалуй первый шаг к этому будет то, что мы с Вами все любим, а именно посылки и письма с почты!!!! Этот момент, когда тебе пришло извещение, а там...заказ с материалами, или подарочки от мастериц. кайф!)))) И вот ты бежишь, голодная, уставшая, но такая...довольная и радостная, и отстояв пару часов, получаешь свое персональное чудо! и не дожидаясь похода до дома, начинаешь разворачивать, раскрывать и любоваться)))) А потом идешь домой с глупой улыбкой в пол лица, счастливая от счастья доставки)))))))))

И ура!!! девочки предоставляют нам такой шанс, буду участвовать в 2 рассылках. Присоединяйтесь, в таком участвую первый раз, но думаю будет здорово).

Первый новогодний обмен увидела у Любы. Именно с него-то я и задумалась, а что нг для меня, и опечалилась, что на самом деле ни-че-го. Печалька! Поэтому объявляю байкот устоявшимся привычкам и традициям, и объявляю этот новый год волшебным, хочу чувствовать запахи корицы и мандаринов, хочу отсчитывать дни до подарков), хочу украшать дом и мотаться по интернет магазинам в поисках чудес для себя и подарков любимым, хочу укутываться каждое утро в плед, садится на подоконник, пить какао и смотреть в окошко как падает снег, и Я ПОСТАВЛЮ в этом году ёлку ни смотря на своих 3-х детей, и пусть они ее съедят, как съели кактус, зато у них изо рта будет приятно пахнуть елью)))))))))))))))))))))), и я запомню звуки падающих игрушек , как они будут использованы моими котами, и пусть вместо корма, у них любимым лакомством станет мишура, я все равно её поставлю!!!!!!)))))))))))))))) А еще будем гулять, хочу гулять зимой много, посетить всевозможные елки!!! скатится с горок, и вообще, хочу-хочу, хочу волшебства, чтобы наконец с этого нового года, начиная с ноября, я становилась ребенком, и ждала приятных сюрпризов, искала подарки по всем шкафам, и веселилась!!!!!!!!!!!!!!А еще устроим киномарофон, пересмотрим "один дома" и "гарри поттера"!!! Хочу, чтобы НГ начал для меня что-то значить, что-то волшебное, доброе, сказочное) Даешь новые традиции!!!)))))))))))) Любаш, спасибо, что своей открыткой и игрой, пробудила во мне эти чувства!!! Столько сэкономила на визите к психологу))))))
Ну а чтобы закрепить результат, записываюсь еще и к Тане в обмен "7 секретов волшебства"  Там аж 7 подарочков, аааа, какая прелесть, хомяки мои просыпаются и требуют примовских штучек))))))))))))))))и новых знакомств) Кто еще с нами?!) Будет точно-точно волшебно!!!! Я уже верю и чувствую))))))))

Буду заново учится радоваться Новому году, здорово!!!!!)))))))))))

А если кто из Вас тоже захочет пробудить во мне ребенка, буду ждать от Вас весточку:
Александровой Юлие Сергеевне
РТ, г. Казань
420100
ул. Сахарова 3-28.

А кто захочет, буду рада видеть Вас в качестве Снегурочек в гости, можно в компании с Дедом Морозом))))))))))))))

PS: не стесняйтесь, оставляйте и Вы свои адреса, можете в комментариях или на почту ulia.creation@gmail.com с пометкой  "волшебство в подарок" , думаю этот новый год будет действительно волшебным, и мне самой захочется стать снегурочкой)

8 комментариев:

  1. Юля, как грустно все было... Искренне надеюсь, что твоя решительность и волшебные проекты девочек изменят эту ситуацию в корне! Желаю, чтобы все задуманное сбылось! Новый год - это все-таки волшебный праздник! Даешь, волшебство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа!!! Будем менять курс в этот раз, и да- даёшь волшебство!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Юля, обожаю Гарри Поттера ) уже ни раз пересматривала и всех им задолбала дома ))) но люблю я верить в чудеса, наверно, это помогает мне украсить реальность!! Я хочу, чтобы в этом году, обязательно случилось маленькое волшебство в твоей семье, а главное, чтобы дома была елка, мандарины и новогодние фильмы :) и пусть мечты, задуманные в новогоднюю ночь, обязательно сбылись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люба за такое теплое пожелание!!!! Я уже начинаю чувствовать что-то волшебное))))

      PS: мы с мужем фанаты Гарри Поттера) , но как то не во время его пересматриваем, хочу именно в новый год, атмосферный он что ли в этом плане)

      Удалить
  3. Юлия! У меня для тебя уже есть подарок http://alfiechek.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Какой волшебный пост))) Прямо и мне захотелось быстрее Нового года, у нас в семье он со своими традициями, которые тянутся еще с детства, а сейчас еще больше его захотела))) Надо начинать готовиться) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как душевно написано, спасибо за улыбку в данный момент на моем лице)))

      Удалить