вторник, 29 октября 2013 г.

Мои вторые родители.

Да-да, вот так вот в лоб) Я очень люблю и уважаю родителей Юры, моя свекровь-моя вторая мама, теперь вот уже несколько лет у меня их две, и они такие разные. Моя мама мне всегда все разрешала, не вмешивалась, если я не просила, в общем свобода выбора и действий) Мама же Юры меня воспитывает, заботится и проявляет чудеса терпения))) В хорошем плане) Например, учит меня ходит дома не босой) Я всю жизнь ходила босиком, терпеть не могла тапочки или носки дома, а уж когда в гостях предлагают, так вообще про себя передергиваюсь))) Моя свекровь же решила исправить это хитростью) Когда я первый раз переехала к Юре домой, она под дверь подсовывала носочки, с любовью выбранные и купленные, да-да, в щелочку-под дверь, пока мы спали, так не навязчиво))) и так пару раз, в итоге я не выдержала напора нежности и заботы, и с чистой совестью сдалась)))))))))))))))) Самое приятное, что о первой невестке (невеста брата) она так не заботится))) Я у них самая маленькая, и веду себя часто как ребенок))))))
Эта страничку в рамке мы завтра им подарим, просто так, вчера что-то нашло на меня, и так захотелось сделать им приятное) Фотография достаточно маленькая, Юра долгие годы носил её в кошельке, чтобы она в конец не истрепалась, я попросила его её вытащить. Так она и лежала, пока вчера ночью (вернее сегодня) на меня не взошло вдохновение, давно ручки чесались на эту фотографию, добрались-таки)))
Вот такие, мои вторые родители: мама Фиса и папа Валера) Вместе уже, ой сколько лет... много, Юре уже 30, у него еще есть старший брат... так что они вместе прошли огонь и воду, и до сих пор с нежностью относятся друг к другу!

Детальки (получилось 4 слоя объема):



Участвую с ней в задании от ScrapBerry's c "коллекцией месяца "РЕТРО". Вообще вся работа получилось от Скрапберс) Кроме пайеток) 




8 комментариев:

  1. Очень нежная и душевная страничка получилась, Юль.
    Я думаю им будет очень-очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Подарили))) Так было приятно смотреть на эмоции)))

      Удалить
  2. Юль! Классно получилось! Гармонично! Все детальки продуманы, но не отвлекают от фото! Супер! Просто не могло не понравиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зарема!!!! По поводу деталек, с пайетками перебор получился, поняла только поздно))))))))))))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. спасибо, Рузалия!!! Видела твой мужской альбом, такой классный получился!!!!

      Удалить
  5. Спасибо за участие в задании блога "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить