понедельник, 16 декабря 2013 г.

Посидели-потусили))))))

Привет!!!!) Хотела пост написать еще вчера, но совсем сил не было) Мы вчера засели в "Циферблате" своей старой компанией. Ильмира учила нас делать елочки из бисера, параллельно попивая чай, хрумкая печеньем и разговорами,  получилось вот такое маленькое чудо:
Заканчивали мы его уже дома, вернее будем заканчивать), занятие, надо сказать медитативное)))
В конце посиделок подписывали и доделывали свои открытки для проекта "Невидимые дети" Я свои делала еще накануне, За 2 часа-6 открыток, мой личный рекорд) Вот какие получились:
Я как-то выпросила)) у Веры  лист с баночками, такая радая была, когда их мне подарили, вот наконец-то, пустила их в дело) Такие хорошенькие получились!
А эти нравятся больше Юре, чем мне, я больше в восторге от верхних)




А вот фотографии на память)))) Балуюсь такой обработкой, мне она очень нравится, фотографии получаются спокойные для глаза и атмосферные для воображения))) Вот в таком уютном месте мы собрались:
Обычно на всех посиделках я ярый папарацци, а на этой встрече девочки по очереди отнимали у меня мою камеру и отрывались на снимках меня))))) Так что впервые на встрече фотографий меня много)))))


Все усердно под руководством Ильмиры плетем елочку:

Обменивались подарочками)


Подписывали открыточки и просто дурачились))))

Открытки девочек и больше фотографий встречи можно посмотреть в альбоме ВК. Я наконец-то созрела до полноценного организаторства и создала группу для этих целей в Казани)) Решила заняться этим серьезно, на сколько тут можно быть серьезной)))))) Вот как я-молодец!))) А как у Вас прошли выходные?!

2 комментария:

  1. Юлечка, привет!
    Зашла поблагодарить тебя за волшебную новогоднюю посылочку, я обязательно напишу большой пост с фото в блоге, но пока просто огромная тебе благодарность от всей нашей семьи! Мне так приятно было разворачивать по очереди все нарядные сверточки, и так трогательно было найти приветы для всех, включая кота:) спасибо за новогоднее чудо! А твоя открыточка теперь у меня стоит на рабочем столе и радует меня безмерно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!! Ура-ура-ура!!!!!!! Я так рада, что у тебя столько эмоций!!!!))))))))))))))) Так здорово, что все дошло вовремя и доставило столько радостей!!!))))

      Удалить