суббота, 13 сентября 2014 г.

*Звездная открытка*

О! Как я кайфовала, когда ее прошивала, прям медитация была))))) Всем привет!!!! У нас по прогнозам сегодня последний день бабьего лета, со следующей недели начинаются дожди и я снова начинаю мечтать о ботах!) Я очень люблю осень, но не такую теплую, как сейчас, меня она вводит в ступор, потому что я не знаю что одевать)))) А вот когда прохладно и уже слышишь запах осени, это мое, я точно знаю, что у меня есть пальто и я спокойно себя выгуливаю)))))))))) Так что я в предвкушении следующей недели)))

Девочки, помогайте))))) Сотворить-сотворила, и понимаю, что очень уж она мне понравилась, но только вот какой это стиль получился? Для американского вроде не так все нагружено, для CaS-а наоборот перегружено))






А это "зад" открытки)))) Тоже прорелаксировала, пока строчила))))


Делала её по заданию #4 Звездное от блога ScrapMagic У меня звезды на картинке с автобусом, использовала "звездную" бумагу от аутентик, ну и оборотная сторона открытки "звездит" тоже по полной))))

Ну а я побежала думать, что же мне все таки одеть такого для прогулки, чтобы не было и жарко и не замерзнуть. Ух, по мне так лучше чтобы осень, так осень))))) 

17 комментариев:

  1. суперская открытка!и детальки и цвета такие классные!и строчка)))я ее тоже в последнее время очень полюбила)))

    я тебе там в контакте кое-что написала,посмотри,пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Нюта!!! Да, машинка в последнее время-наше Всё!)))

      Удалить
  2. Какая красота! :))
    Я давно перестала со стилями заморачиваться, просто делаю то, что нравится и всё ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я вот тоже не заморачивалась, делала чтобы нравилось и красиво было, а тут этот СП "я могу все" Танин, заставил самокопаться)))))))))))))

      Удалить
  3. Хорошенькая открыточка! Главное чтобы тебе понравилось, а то что со стилем трудно определиться это не важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Я вот тоже потихонечку все-таки прихожу к выводу, что удовольствие от процесса важнее самокопаний и заморачиваний по поводу стилей))

      Удалить
  4. Привет)Очень красивая открыточка)Мне понравилась)
    И у тебя (можно на ты?)замечательный блог)Рада дружить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо) И да, конечно на ты! Хотела сейчас зайти к тебе в блог, но почему то ты не открываешься, буду рада, если кинешь сюда ссылочку на себя ;) И добро пожаловать!!!!

      Удалить
  5. Чудесная открытка, создающая отличное настроение! Спасибо от ScrapMagic и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой какие звездочки крутые! Юленька, а автобус это ты вырезала откуда то или распечатка? Каждый раз любуюсь твоими творениями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ильмира! Автобус-распечатка, картинка с пинтереста)

      Удалить
  7. Очень мне нравится эта открыточка, такая она яркая и позитивная!)) Ты выяснила что это за стиль??) Звёздчатый зад классный))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну просто волшебная открыточка.... иногда листаешь блоги... и все такое, как ты уже где-то видел... Но эта добрая открытка просто не дает пройти мимо.... Зачаровывает волшебство этого суперского автобусика.... Мне бы тоже картинку такую......

    А еще приглашаю Вас за наградкой и вопросиками.... если Вы, конечно, не против) http://mirokscrapa.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за чудесный комментарий, Дарья! Вот ссылка на картинку с автобусом ;) http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c7/fb/82/c7fb8259023d6401b798dc81339a8a0a.jpg

      Удалить