четверг, 19 сентября 2013 г.

Открытка с Розой.

Привет! Я соскучилась!!! Взяла себе за привычку, или маленькое хобби, называйте как хотите))) Теперь зачитываюсь блогами от начала и до конца, а всё началось с блога Нюты, теперь читаю Алёну, на очереди Марина, Лена, и Алёна. Очень нравится, меня буквально за уши не оттащить)))) Это так здорово, когда Мастер, уже с большой буквы, который вдохновляет не одну сотню людей, начинал  тоже когда-то, и эти перепады, эти взлеты, эта техника, вкус...я в восторге от всего происходящего, когда ты видишь первые работы, а через несколько месяцев такие взлеты! И в конце концов, читать про его жизнь, его вдохновение, настроение, это ужасно увлекает!!!))) Вот такая у меня осень, вместо книжных посиделок- блоги перед сном и на завтрак)))
А в перерывах между чтением, я творю, вчера, нет, вернее уже сегодня, просидела до 4-х утра))) Что делала? Страничку))) Ремонт в комнате Софки закончен, и первые 2 рамки в ее комнату тоже, одну я уже показывала, а в отчете "365" в понедельник покажу сегодняшнее ночное-утреннее творение) А пока открытка, делалась в комплект к этому магниту. Делала в подарок тёте, у неё 2 любимых хобби-кулинария и цветы, так что подарки получились со смыслом) А я учусь резать бумагу, очень мне понравилась это роза из коллекции "Hello friend" от "Glitz" Сам лист 30х30 достаточно пустой, и в углу была эта прекрасная роза, я не знала, что с этим листом делать, пока не решилась резать все бумажки, рисунки которых можно использовать в декоре. Так что эта не последняя) Открытка получилась лаконичной, без излишеств и объемной, розу покрывала глосси.
Вдохновлялась скетчем от "Скраподелок". Только он у меня получился перевернутым с ног на голову. На сколько я попала в скетч, решать девочкам, но я старалась)


Сейчас, когда фотографировала открытку, разбила любимую чашку-мышкой!)) Спасибо бабуле за набор, у меня осталось 5 идентичных любимых чашек) На счастье одну, хоть и любимую, не жалко, впереди еще 5!)) 

PS:  "А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина...Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит… Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность. А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?"

5 комментариев:

  1. Такая романтично-элегантная!!!
    Поздравляю с окончанием ремонта! Интересно фото посмотреть!))
    Безумно приятно оказаться в твоем списке для чтения!))) Правда, предупреждаю, читать меня не особо интересно)) писатель я не ахти)) и посты частенько из трех предложений)) но картинок хватает! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! А фотографии, да!!!! У тебя в блоге, одними ими можно так навдохновляться))))

      Удалить
  2. Такая романтично-элегантная!!!
    Поздравляю с окончанием ремонта! Интересно фото посмотреть!))
    Безумно приятно оказаться в твоем списке для чтения!))) Правда, предупреждаю, читать меня не особо интересно)) писатель я не ахти)) и посты частенько из трех предложений)) но картинок хватает! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю Алёну-Sineoka и Маришку с первых постов, 3 года уже) И Нюту тоже давно) Обожаю их всех))
    Про открытку с розой уже писала, она мне очень понравилась!
    Мне вот самой очень нравятся такие открытки с вырезанными элементами, но сама кромсать бумагу не решаюсь, мне вечно жалко...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты не бойся! Ирин, честное слово, потом это вырезание так затягивает!!!

      Удалить