среда, 25 сентября 2013 г.

А я хвастаться пришла)

погода)
Ура!!!! У меня сегодня такое отличное настроение, не смотря на серую и дождливую погоду,  а она сегодня была ух, какая!!! Я целый день по городу моталась, а погода мотала свое настроение) Сначала поехали, забрали Софку из школы. Заходили, было солнце, выходим, нет, вернее бежим))) в машину уже под ливень (нас не было на улице 2 минуты). Съездила в магазин, забрать ....ааааааааааа, да-да, ручной принтер!!!!УРА!!!! У меня он теперь есть))))))))))))))


Так вот, из машины бежали в магазин, погода была нормальной, обратно-ливень полил. Потом заехали в швейный магазин, купила себе синтепона) Теперь буду делать мягкие блокнотики, ура-ура)) Давно мечтала, пора бы уже и начать) История та же, заходили в магазин-солнце, выходим-ливень))) А разница-то каких-то 10 минут! Потом поехали на почту, я простояла 1,5 часа, чтобы получить посылочку от... Нюты, оно того стоило!!! Нюта, спасибо огромное, угадала с конвертом, прям в точку и мою слабость попала)))) Вот такой сегодня был день на колесах, вернее в догонялки с дождем, кто-кого)))))
теперь такая надпись украшает и вдохновляет меня и мой блокнот)

12 комментариев:

  1. здорово! хорошо когда много поводов для радости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо тебе большое за огромное количество комментариев сегодня) Очень рада новому человечку у себя в блого домике, добро пожаловать!!! Ты мне уже столько улыбок сегодня подарила)

      Удалить
  2. Поздравляю со всеми радостями и приятностями))) ооо, я тоже хочу очень блокноты попробовать. Но когда еще руки дойдут! !!! Твои буду с нетерпением ждать!)

    ОтветитьУдалить
  3. вот и я вчера удивлялась переменчивой погоде, только в Москве! В магазин зашла солнце было, выхожу через три минуты - ливень))) и так несколько раз..
    Не совсем поняла принцип работы принтера)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осень она такая) Катя, принцип там элементарный, нет краски, есть только лента, по составу похожа на мягкий металл, а ручкой ты выдавливаешь нужную букву, за счет этого он получается рельефный) Вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=NGmpV04A5FE. Этот принтер, как у меня. Но самый крутой, у нас его в продаже не видела-со сменными кругами и розовыми лентами, вот тут видео (мечта)))http://www.youtube.com/watch?v=Wa0Ju1BUTFo

      Удалить
  4. Ох красота, ручной принтер - моя небольшая мечта, все больше хочу его =) Поздравляю с обновкой!!!!! Думаю для альбома тебе пригодится ;))))) Надеюсь найдешь в нем применение ;) И синтепон для обложки тоже нужен будет ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, обязательно возьми его, как будет возможность, я вчера всю ночь с ним играла, пол квартиры обклеила)))))))))))) Очень нужная вещь не только в скрапе, но и в хозяйстве))) А альбом да, планирую попробовать сделать мягкий)

      Удалить
  5. Ааа, как круто! Ручной принтер - это вещь! Смотрю в работах, выглядит это всегда так здорово! Эта великая возможность писать ТО, ЧТО САМА ХОЧЕШЬ!
    А можно полюбопытствовать, какова цена вопроса?)
    И поздравляю с посылочкой от Нюты, я от нее конвертик тоже получила месяца полтора назад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я именно этим и руководствовалась-писать РУССКИМИ буквами то, что тебе надо)))) Купила вместе с лентами (в комплекте 3 цвета- 352 рубля) + сам принтер (689) вышло на 1042. Брала в Комусе, до этого покупала там Софке дневник за 15 рублей, мне дали скидочный сертификат на 10%))) Вот им то я и воспользовалась, и сэкономила 150 рублей почти;)) Поэтому прежде чем его заказывать у них в магазине, купи там пару ручек, и тебе дадут этот сертификат)

      Удалить
    2. А, так ты не в инете заказывала? Значит надо как-нить наведаться в Комус, это который возле Океана (как звучит-то!)?
      А ленты эти к нему отдельно продаются?
      Спасибо за инфу)

      Удалить
    3. Ирин, он сейчас переехал, и находится прямо напротив Тандема. Лента одна идет в комплекте. Остальные три (красный, черный и синий в наборе, докупала отдельно)

      Удалить