воскресенье, 1 сентября 2013 г.

"Singer" в деле)

Мда, осень обещает быть многообещающей, нет,  я правда её очень жду и люблю, но то, что свет делает с фотографиями... В общем намучилась я, пока фотографировала, на улице серо, света никакого, и на фотографиях из-за обработки пересвет, вот такая путаница)) Все-таки быть фотографом-это талант, мало уметь обрабатывать, надо еще и исходник сфотографировать правильно, все-таки, после 2-го часа обработки и мучений, я пришла к выводу, что фотографы заслуживают тех денег, которые берут за свои услуги,это труд ...нервный) В общем руки у меня после 58 фотографии опустились, и я выкладываю то, что получилось)

Открытка получилась очень вкусной и нежной, жалко фотографией не смогла это передать. Мне понравилось играть с объемом, вот тут он больше виден:

Юра сказал, что первая фотография огромная))) И чтобы передать вам более правильный её размер, сфотографировала её подальше:
Вот такие пересветы-недосветы, прямая мне дорога на курсы фотографов, иначе и дальше будет такое)) Очень хочется научится работать со светом.

Эту открытку делала по скетчу от "Скраподелок"


А я пошла убираться в шкафах, очень мне понравилась философия "Флай леди", облегчает уборку и сводит к минимуму генуборку на целый день)

9 комментариев:

  1. классная!цвета шикарные!
    и фото,на мой взгляд,очень даже хорошее))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очень привлекательная! И фото действительно хорошие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!!! А фотографии, как мне муж сказал, напросилась "на похвалы"))) Видимо не зря просидела 2 часа над обработкой)))

      Удалить
  3. Юлечка, я восхищаюсь твоим вкусом! Ты так здорово сочетаешь цвета, и все работы у тебя выглядят гармонично и выполнены очень аккуратно! Любоваться ими одно наслаждение! Спасибо тебе большое за такой замечательный подарок!!!! Я очень тронута! Когда у меня будет своя мастерская, эта открыточка займет в ней самое видное место))) Она вживую еще лучше, подтверждаю!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая открыточка!!! Очень понравилась, вроде все просто, но именно это в ей привлекает! Очень понравились твои рассуждения про фотографов. Я раньше тоже очень много снимала работы, а теперь сразу щелк, не нравится - сразу удалила файл и по-новой, чтоб эту кучу ненужную не хранить, очень экономит время. А вот с каждым делом так, как сталкиваешься, понимаешь почему столько все стоит =)))))) Я вот с мишками просто в шоке была, когда увидела все наизнанку, процесс и тп =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! Простота, это да, она всегда залог успеха) А про удаление фотографий, возьму на заметку, а то у меня все скапливается, никак рука не поднимется удалять)))

      Удалить
  5. Это моя одна из самых любимых твоих работ!))

    ОтветитьУдалить