понедельник, 25 ноября 2013 г.

Страничка в Софкину комнату. Часть 2.

А вот и я) Девочки это у всех так фотографии тут пожались? Понять не могу, до этого все такие четкие были, а постом ниже-открытка такая вся размытая, а открываешь, она нормальная...
И еще я прибываю немного в тихом ужасе, мы ноут решили к телевизору подсоединить, и ч\з большой экран я посмотрела на все фотографии, которые сюда загружала, это же тихий ужас!!! Почему все молчали, они такие перенасыщенные цветами, жуть!!!! Или у всех по разному? Например, эта НГ открытка, она такая мега красная, прям вырви глаз...Такая расстроенная из-за этого... Теперь не знаю что делать, продолжать и дальше обрабатывать фотки на ноуте, или подключатся к большому экрану... Потому что на ноуте-они идеальны, особенно эта нравится, такая яркая, а на большом экране,это нечто ядовитое...

********
А теперь страничка, доделала ее в комплект вот к этой. Получилась хоть и простенькая, но объемная очень, там 4 слоя!))) Фотография с нашей свадьбы, очень мне нравится)))





********
До нового года осталось чуть больше месяца, а у нас ни снежинки за окном... Печалька) И настроение новогоднее, вроде бы уже и подступает, а вроде его и нет. А как в других частях России?!

4 комментария:

  1. Как красииииво! И у нас тепло, на выходных плёлки летали =))))) Какой там новый год, а у меня уже настроение зимнее просыпается, хочется снега и катать деток на санках =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! А у нас вчера в комнате комары летали!!!)))))

      Удалить
  2. Ой, какая красивая страничка) и очень нежная)))
    Вот у меня телефон тоже искажает все фотки и делает их черезчур насыщенными. Но твои, по моему, идеальны) не сказала бы, что вырви глаз!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лиль!!! Хоть кто то меня цветами успокоил)

      Удалить