четверг, 14 ноября 2013 г.

Первая новогодняя)

Ура!!!! Мне вернули ноут!!!!Смешанные ощущения, если честно))) Его не было 2 недели, думали накрылась мать, а оказался всего лишь жесткий диск. Ух, сколько приключений он пережил, лапочка наш!!! И вот сегодня его вернули! Знаете,за эти 2 недели, я переделала столько дел, сколько за 2 месяца не сделала бы! И отношения с мужем, раньше было как, все время съедал инет, а в эти 2 недели мы были предоставлены друг другу, и это было так здорово!!!!! Столько внимания, заботы, мне никогда раньше не доставляло столько удовольствия уборка квартиры, встреча мужа с работы, ухаживания за ним, пока он приходит в себя и отдыхает. Девочки, особенно семейные, отдыхайте от интернета он - зло )))  Для себя решила точно, ограничивать время, до 2 часов в день, как максимум!
А сколько у Вас классных работ прибавилось, красота, ходила ко всем в гости, любовалась) НЮТА!!!! Я в таком шоке восторге от твоей работоспособности!!!))) Столько же Вы все красоты за это время натворили, у всех уже новогоднее настроение чувствуется)))
А я решила немного тут прибраться, научилась вкладки делать)Так удобнее, и аккуратнее смотрится, вроде) Фон сменила, мне он теперь будет напоминать снег и голливудские старые мультики) Надеюсь, Вам понравится.

Ну, что, теперь к открытке) Я честно-честно, так балдю от нее, что решила на НГ оставить ее в семье, т.е. подарить кому-нибудь из домашних, что бы она в чужие руки не попала, так мне нравятся эти варежки, прям ааааааааааааааа)))))))))))))
А делала ее по заданию блога "Рукомысло", очень переживала, что не возвращают ноут, думала пролечу и не успею опубликовать в срок, почти так и получилось))) залетаю в последний вагон)


Варежки!!!!!))))))))))))))))))))) Правда, лапочки?!))))


Вот тут видно, какие они пушистые-препушистые))) Всю открытку, и пайетки и сами варежки перемазюкала в акриловой краске.

********
Вот и настроение уже чуточку стало новогодним))) Всем добра!!! И снега, скорее бы уже!!!!)



6 комментариев:

  1. варежки это находка, очень красиво! открытка свеже-морозная, как зима в России))
    спасибо от Рукомысло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Даша!!!! Приятно получить комментарий от тебя)

      Удалить
  2. очень красивая и уютная открыточка! спасибо, что творите с Рукомыслом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот куда ты пропала))) а я всё голову ломаю) фон у блога хороший, неждый очень) ну а открытка вообще потрясающая)))) варежки очень снежные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля!!! Рада, что и обновленный фон понравился) А варежки)))))))))))) я сама так от них балдю))))))))))))))))

      Удалить