вторник, 26 ноября 2013 г.

Счастье мокрые колготки))))))))))))))))

УРА!!!! К нам зима пришла!!!! Пушистая, снежная!!!! Довольная Я!)))) За каких то 5 минут!!!! Весь день было сухо, да какой там день, весь ноябрь, а тут бац, и повалил)))) Мы только что с улицы пришли, моооокрые))))))))))))  Решили вспомнить детство, ну или притворится, что мы дети))) Во всю кидались снежками, валялись, а еще качались на качелях, и вообще!!!!! Как это круто!!!!)))
А еще, сегодня вообще волшебный день, ко мне приехала открыточка, мягонькая!!!!! Дошла, моя хорошая, теперь самая любимая, вместо мягкой игрушки, очень долго не могла ее из рук выпустить)))  Спасибо, Наташа!!!! Она в надежных руках))) Не отдаем ее никому, стоит у меня на столе, и радует меня)))
А еще, Наташа прислала целый арсенал подарочков) Шоколадка уже в деле)))) Вкусная была)))

Мой внутренний ребенок такой довольный и счастливый сегодня, прям очень-очень!!!!! Спасибо блог, что тут так круто и такие люди!!!!)

А я сегодня смогла только свои посылочки отправить:



Девочки, мои хорошие, у меня сегодня такое детское) настроение, ну вот во все мыслимые и немыслимые волшебства сейчас верю, и что все люди добрые, и что мы живем в такое чудесное время и еще куча всего, я так хочу, чтобы каждая из вас сегодня и все последующие дни почувствовала сказку, и весь предстоящий месяц тому поспособствует очень очень!!!!

Убегаю ;)

9 комментариев:

  1. Ой, Юль, я так рада что все добралось в целости и сохранности, а еще больше рада что тебе понравилась открытуля) Переживала))) И еще желаю осуществления твоей мечты с домиком, в новом 2014 году)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будем приманивать)))) Спасибо еще раз, Наташа!!! Рада знакомству, очень!!!

      Удалить
  2. Сколько красивостей и приятностей!!! Это чудесно! :))))
    У нас сегодня было что-то отдаленно похожее на снег, оооочень мелкие штучки летели и совсем чуть-чуть)) но я уже настроилась на побольше в скором времени :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, тем более уже декабрь наступил, по статусу много снега положено!!!)

      Удалить
  3. Юля, я сегодня получила твою посылочку!!!! Очень рада, все так классно упаковано, мур мур мур. Я еще не открывала, решила подождать до вечера когда Даню из сада заберу)))До нового года, я точно не дотерплю!!!!Очень понравилась открытка, такая милая! Спасибо тебе огромное за радость и сюрприз!!
    А еще я тут погуляла по твоему блогодомику, очень уютно работы у тебя классные! У меня вопрос возник, а на какой фотоаппарат ты фотографируешь? А то озадачена выбором друга, и не знаю на ком остановиться, а у тебя фотки классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!! Конечно открывай, я же написала на коробке, что не против, если откроешь сразу)))) счастье ждать не может до НГ)))))) По поводу камеры, напишу вечером, я в этом не разбираюсь, мужа придет и скажет мне куда смотреть, в производителя и название)
      Спасибо за оценку фотографий, это моя слабая сторона, всегда по поводу этого переживаю)))))
      Я так рада, что быстро дошло, меньше чем за недельку добралось) УРА!!!!
      Добро пожаловать в ПЧ, очень тебе рада!!!!!

      Удалить
    2. Вика, камера самая обычная Canon EOS100D, но объектив у нас не его родной, более мощный, чем оригинал. Получилось так по ошибке продавцов, но заметили мы это только годы спустя) И то, вроде кто-то нам об этом сказал из фотографов)

      Удалить
    3. Спасибо за информацию!

      Удалить