пятница, 1 мая 2015 г.

Декор свадьбы. А вы уже не ждали?!))))

Каждый раз, когда я собираюсь написать этот пост, меня что-то отвлекает, и вот с 4-го раза надеюсь, я его опубликую))) Всех с праздниками, как будите отдыхать? Мир, труд, май, огород?!)))) У нас наконец-то разжарилось, завтра будем балдеть на даче, кто-то будет изображать сарделек, мирно посапывающих под книжку на качелях, а кто то будет попой к верху копать и копать, моя тушка относится к первому типу)))))))
Итак, пост о свадьбе, которую я декорировала в прошлом году. К сожалению, в тот день мне было не до фотографий и я так жалею, что не взяла свой фотоаппарат, потому что от этих фоток я не в восторге, все таки, когда начинаешь сама фотографировать, к другим начинаешь придираться чаще))) Но что есть, то есть, и благодарна за это! Смотрим?!)

Гостей встречала вот такая рассадочная "штука" Помните, мой переделанный стул, так вот эта ткань у нас проходила через всю свадьбу, выступая объединяющей темой)


На столах гостей стояли такие композиции из пионов, бревнышка и номерка.  


Стол жениха и невесты



Зона с книгой пожелания



 Там же на столе стояли комплименты гостям "спасибо" за то, что пришли, в конвертах были календарики с инициалами молодоженов. Вырезать столько сердечков (около 98) я больше никогда ни за какие деньги не соглашусь, разве, за ооочень большие))))


И моя гордость-это фотозона, нежно люблю ее, каждую детальку!!!




Вот такие дела) В прошлом году в это время я носилась с этой свадьбой, а в этом, пошла я мыть окна))))) Всем удачно отдохнуть, люблю вас!!!!

7 комментариев:

  1. Красивенно! У меня в конце мая брат женится, пока только на приглашения согласился, так что скоро приступаю к работе над ними:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот увидишь, дней за 5 скинет на тебя все)))))) приглашениями не отделаешься)))))

      Удалить
  2. какое сказочное оформление!)
    на меня тут тоже подруга скинула свою свадьбу, но я нервно курю в сторонке))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) Мария, на самом деле, все уже до нас придумали, все воплощенные идеи сейчас в свадьбах, это повтор европейских, так что заселяйся в пинтерест, там очень много вдохновения!)Главное обозначить общую тему, а там она все сама притянет)

      Удалить
    2. Идея-то есть, а вот оформление ее получается спорное)
      сама, конечно, виновата, но не получается придумать и, главное, сделать так, как на картинках

      Удалить
  3. Юля, повторюсь!!) Потрясающе!!!)) Сколько же труда и любви вложено в этот декор!!!! Ты такая молодец!! Я восхищаюсь!)

    ОтветитьУдалить