пятница, 22 мая 2015 г.

Привет, пятница!

У всех нормальных людей на носу выходные, а у меня муж работает, так что буду релаксировать по полной и приводить себя в порядок) Из всех минусов выискиваем плюсы, не очень хорошо, когда ты в масках, с полотенцем на голове расхаживаешь перед мужем))) поэтому эти выходные мои для меня!)
СП по американскому стилю меня очень многому научил, теперь всякие палароидные рамочки и всякие пришитые к ним красивости мое всё!)))) Это оказывается такое экономие на всяких дорогих украшалках, хотя смотрится очень даже хорошо!

Так открытка оформлена внутри, крафт и фуксия созданы друг для друга!





Оформление сзади, это картинка из упаковки конфет сюда идеально подошла, еще у меня их целых 30 штук, и все с рисунками этого автора) Они такие милахи!)



Участвую в задании блога "Savushka Scrap" скетч #5 Их магазинчик http://scrapmarket-shop.ru


Убегаю греться на улицу, дома безумно мерзну!) Пока-пока =*

8 комментариев:

  1. Юльчик, такая классная, такая позитивная и яркая!!! Обожаю!!!
    Кстати, я вопреки известным советам, хочу перед мужем и с масками, и с полотенцем, и больная, и в разных похуже видах. И все преекрасно. Просто когда любишь душу человека, знаешь его и дружишь с ним вся эта внешняя фигня уже не важна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вера! Я раньше тоже так ходила, и переодевалась спокойно. Недавно совсем перестала так все в открытую делать, вдруг щелкнуло где то в голове, что это не правильно) Мужчина должен видеть готовый красивый результат) Это лично мое мнение)

      Удалить
  2. Классная открытка!!! обожаю эти картинки, идеально вписала в работу:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка прелесть просто))) А-а-а))) Прямо такая девочково-девочковая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Такой позитивчик))))) Спасибо!!!!))) Да, девочково-девочковая, кстати, девочка подарила её своей маме, чтобы напомнить ей, что и о себе пора подумать, а не только работа-работа-работа)))

      Удалить
  4. прекрасная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить