вторник, 11 июня 2013 г.

Коробочки для дисков.

На прошлой неделе отдавала заказ начинающему фотографу. До этого делала ей стандартную коробочку для диска на завязочках. Она столкнулась с проблемой-не смогла также красиво завязать бантик, поэтому в этот раз она попросила как-нибудь обойти тему завязок)Я долго думала, чтобы такое сделать, были варианты и с магнитами, и просто-без завязок, но в итоге, я вспомнила, что где-то видела вариант с анкерами, начала искать у себя в куче сохраненных фотографий, и нашла! Впервые увидела их у Оксаны. Мне они очень понравились своим минимализмом и простотой. Хотя скажу Вам по секрету по времени они занимают столько же сколько и стандартные, хотя выглядят намного проще) Также она попросила сделать одну коробочку для флешки. Вот такой набор получился:

Один конверт получился в полоску, когда выбирали бумагу с заказчицей, у нее прямо на полоску от ММЕ глазки загорелись) Во всех остальных использовали лист от PRIMA.









Мне такие конверты очень понравилось делать, люблю минимализм. Да и фотографам такие конверты по цене выгоднее, чем стандартные)

Комментариев нет:

Отправить комментарий