среда, 5 февраля 2014 г.

Страничка про мальчика в папиных шортах и кроссовках!

Обожаю эту фотографию, ее у нас дома целых 3, в разных форматах))))) Взяла самую маленькую. Это мой братишка- Артур, тут ему 1,5 годика, а недавно ему исполнилось 23! Да, у нас все дети в семье Водолеи))) И муж еще прибавился ;))) Нашествие прям какое-то)))) А у меня завтра тоже юбилей, целых 25 лет (!),  а у мужа на следующий день-после меня) Вот, честно? Страшно! Куда время так летит??????

Так вот, про страничку))) Делала её в качестве подарка на ДР. Когда делала, впервые мне не хватало спреев, так и хочется куда-нибудь брызнуть для полноты картины) А на фотографии он и вправду в папиных кроссовках и шортах. Зачем? История умалчивает этот факт)))) Хотя, родители были молодые, по 20 лет, мало ли что могло прийти в голову в этом возрасте)))))

Бирочка вынимается, там написана дата фотографии, а на обратной стороне-пожелание. Все объемно, как я люблю)

Кто заглядывал ко мне в инстаграм, видели попу Гаврика с частью странички) Да-да, за мое месячное отсутствие за столом, они привыкли, что теперь это их территория...и подоконник тоже, куда обычно я складировала бумагу))) Для сравнения, выкладываю фотографию с занимаемыми габаритами кота) Поделиться им столом, мне конечно, не жалко, если бы он не воровал бумажки, не играл с брадсами и не охотился на линейку....я бы еще подумала)))))

PS: девочки, не помню у кого видела, может кто на память помнит? Чтобы сэкономить место в альбоме, которое рано или поздно закончится, фотографию надо пожать. А вот до какого размера не помню. Вроде до 600 или 800 по ширине???

2 комментария:

  1. Симпатичная)) Действительно,на счёт спреев ты права,хочется каких нибудь брызг под фото с подложками...) А акриловыми красками не хочешь попробовать? Я ими активно заменяю отсутствующие оттенки спреев. Как планируется прожить столь знаменательный день?)-06.02.14

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) На счет спреев-уже поздно))) Я думала про краски, но боялась слишком большими кляксами испортить) Наверное, все таки буду заказывать, хочется их, очень)))
      Прожить-главное дожить и пережить, а остальное, главное-ловить эмоции))))

      Удалить