вторник, 30 июля 2013 г.

Восторг ♥

Девочки!!!! Я закончила!!!! Сколько же эмоций, не передать в сообщении) Кто меня знает, представляйте себе мой безумный взгляд, когда обычно я чем-то увлечена и вдохновлена)))))))))))

Мне посчастливилось участвовать в совместном вышивании чудесного розария! Я была одна из последних счастливиц, которые успели записаться) УРА!!!) А на СП нас пригласила Ирочка. Спасибо ей огромное, что организовала, что нас терпела, и обучала. Все было чудесно, особенно оговоренные сроки сдачи, если бы не они, я бы еще год вышивала)))))))))))))))) Надеюсь, так не будет с лавандой, к которой я  с удовольствием приступлю в ближайшее время. Кстати, и Вы можете приобрести подробные инструкции, как вышить такую красоту вот тут.

Если бы я не попала на этот СП, я бы наверное, и не догадывалась, что оказывается люблю вышивать, мне нравится процесс, а когда видишь результат, то это непередаваемый восторг, ощущение, что ты действительно сотворила своими руками чудо! И если сравнивать со скрапом, то в вышивке отдыхаешь, медитируешь, и просто наслаждаешься. Нет-нет, я не брошу скрап)), просто я к тому, что в скрапе голова думает, ты можешь над одной открыткой просидеть до недели, пока вдохновение не даст тебе пинка под зад) А в вышивке ты плывешь по течению и..в общем обязательно попробуйте!!!!!

Вот такая красота получилась:


 Больше всего балдела, когда вышивала пчелок, хотя по размеру они больше походят на шмелей)



В фотосессии также участвовал мой корично-кофейный мишка- Константин) Его я сшила совсем недавно на МК у Юлии. Он стал моим самым любимым и не заменимым джентльменом в мастерской из-за своего аромата)  ММММ!!!!))) А это ощущение, когда его вытащили из духовки, и он был такой тепленький!! Как же я благодарна, что на моем пути встречаются столько чудесных мастериц, у которых можно раскрыть себя, вдохновится и полюбоваться волшебными творениями, на которые способны только любящие и добрые руки, только так, и никак иначе!))

Вот такой он у меня лапочка:


Ириночка, еще раз огромное тебе спасибо, что организуешь такие волшебные проекты, которые дарят огромное количество восторга и светлых эмоций!!!

19 комментариев:

  1. Удивительный графинчик получился! В такой только и нужно, что розы ставить! Классная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Солнышко и цветы - настоящее душевное щедрое лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, солнышка сегодня было много)))) Спасибо, Ольга!

      Удалить
  3. Юльчик! Розы шикарны! Оформление очень нравится!
    Привет Константину! :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, посмотрела всю галерею работ по розам, ваша самая шикарная и оформление обалденное! И насколько я понимаю вышивка для вас это что то новое, вы занимаетесь скрапом,тем более результат потрясает! Очень красивая работа получилась, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой отзыв, Ирина! Даже как то не удобно стало) В галерее очень много не похожих друг на друга и потрясающих работ, девочки постарались на славу!
      Да, вышивка для меня-это что-то новое, и кажется, это новая любовь)

      Удалить
  5. Вышивка очень аккуратная и красивая! Оформление понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычно получилось! А сколько по времени заняло? Мне кажется, что такая сложная картинка очень долго делается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана!
      Диан, если бы я делала её одна а не в СП, то да, делала бы на протяжении очень долгого времени. А так в общей сложности ушло чуть меньше 5 суток, как всегда, делала все в последний день срока. Если бы не второй этап (его я несколько раз перешивала), то было бы еще быстрее.Всего этапов было три, на каждый ушло по одной ночи, на второй этап ушло дня 3, из-за переделок.

      Удалить
  7. Красиво очень! Интересное оформление! Здорово :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая и красивая вышивка) полностью согласна со всеми выше сказанными словами.Юля молодец) )) а Константин просто душка.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, умничка!!!! :-))
    Вышивка превосходна и очень интересно оформлена!!!! :-))

    Мишке отдельные комплименты - КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, мне тоже очень понравилось все: и оформление, и вышивка!)) Ты такая молодец, что постоянно пробуешь что-то новое!)) И я очень рада, что у тебя все получается!!! Фото шикарные))

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка:) супер) от картины я безума,влюбилаааась) хочу тоже вышивать:0 восторгаюсь работами вышивальщиц,бабуля владеет в совершенстве разными техниками

    ОтветитьУдалить
  12. Видела этот СП и сама в восторге от того, что делает Ира. Не стала в него записываться, потому что знала, что просто не успею. А твоя работа шикарная! Такая летняя, теплая! Она станет прекрасным цветным акцентом вашем новом ремонте!)
    Ну а мишка просто душка! Такой интеллигентный!)))) Его имя ему очень идет!)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо огромное за добрые слова!!!! Мне очень приятно! Константину все приветы и комплименты передам ;))))

    ОтветитьУдалить