суббота, 6 июля 2013 г.

Доброе утро каждый день, или погоня за последним днём))

А у нас тут универсиада... Гостили у Юриных родителей, но уговорила его сегодня поехать домой, т.к. сегодня последний день, когда можно принять участие в задании "С добрым утром!" от арт-студии " Ветер перемен") Да-да, ради этого задания погнала мужа и себя домой к своим скрап запасам))))
Пока ехали по трассе, через каждый столб у дороги стоят полицейские, бедняжки, мне их так жалко, в такую жару стоять под солнцем!!!
*****
Я заглядывалась на это задание уже недели 2, да все не было подходящей картинки. А тут ко мне в гости на днях приходила Настя, и одарила меня сюрпризом, запасом нужных скрапостей. Я не ожидала, так приятно!!)))Вот просто так, взяла и подарила! Я такой довольный и счастливый)))) А подарила она вот что:
Вы не поверите, у меня как раз был открыт блог с заданием, и я все думала, где же взять картинку: чашечку и к ней что-нибудь к чаю))) Так то)))) Чудеса случаются. а со мной, так вообще постоянно))))Но в тот день открытку сделать так и не удалось, как всегда все гадала с фоном)))) И почему я на этом моменте так застреваю?! А вчера у нас была скрап встреча, о которой я завтра напишу, а вот сегодня оказалось самое время для открытки, последний день, как никак, а подстегивает)))

Вот какая красота получилась!!!

А надпись на круге переливается и гласит:
Вот с таким чудесным пожеланием я желаю Вам всем встречать каждое утро!

5 комментариев:

  1. Чудесное начало хорошего утра! Спасибо от "Ветра перемен"

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная открытка) а в живую она еще лучше)))) Юля ,ты просто умничкка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!! Да, Ильмир, ты права, никакая фотография не заменит ощущения "потрогать" и увидеть в живую)

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открытка!!
    Спасибо за участие в задании блога "Ветер Перемен"!!

    ОтветитьУдалить